Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
20 ноя., ср
21 ноя., чт
22 ноя., пт
23 ноя., сб
24 ноя., вс
25 ноя., пн
26 ноя., вт
27 ноя., ср
28 ноя., чт
29 ноя., пт
30 ноя., сб
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS Бассейн
11:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
11:00
AQUA PRENATAL Бассейн
09:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
12:00
LEGS&BUTTS Зал ГП №1
09:00
AQUA SHAPE Бассейн
13:00
CXWORX Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS Бассейн
11:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
10:00
YOGA1 Зал ГП №1
16:00
TEЕNS CLUB Зал ГП №1
10:00
YOGA1 Зал ГП №1
11:00
ЗНАЙКА Детский клуб
12:00
PILATES MAT Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
13:00
ABS Зал ГП №1
10:00
YOGA1 Зал ГП №1
13:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
10:00
PILATES MAT Зал ГП №1
11:00
ЗНАЙКА Детский клуб
12:00
BARRE Зал ГП №2
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА Детский клуб
12:00
12:00
MAKE BODY Зал ГП №1
13:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
12:00
BARRE Зал ГП №2
16:00
TEЕNS CLUB Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА Детский клуб
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
17:00
ГИМНАСТИКА Детский клуб
13:00
ABS Зал ГП №1
12:00
BARRE Зал ГП №2
13:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
16:00
TEЕNS CLUB Зал ГП №1
13:00
MAKE BODY Зал ГП №1
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Зал ГП №1
13:00
ABS Зал ГП №1
12:00
BARRE Зал ГП №2
17:00
YOGA ДЕТИ Детский клуб
17:30
ВЫРАСТАЙКА Детский клуб
13:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский клуб
14:00
YOGA1 Зал ГП №1
17:00
ТАНЦЫ Детский клуб
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Зал ГП №1
17:00
YOGA ДЕТИ Детский клуб
17:00
ГИМНАСТИКА Детский клуб
13:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM Бассейн
18:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
16:00
СУПЕР ПРЕСС Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
15:00
RPM Велостудия
17:00
PERFECT SWIM Бассейн
17:00
ВЫРАСТАЙКА Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM Бассейн
17:30
ВЫРАСТАЙКА Детский клуб
16:00
СУПЕР ПРЕСС Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
18:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
18:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
17:00
ВЫРАСТАЙКА Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
15:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
17:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА Детский клуб
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
18:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
18:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
17:00
ВЫРАСТАЙКА Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
18:00
СУПЕР ПРЕСС Зал ГП №1
18:00
РИСУЮ САМ Детский клуб
17:00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ Детский клуб
13:00
TEЕNS CLUB Зал ГП №1
 
18:00
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
18:00
CXWORX Зал ГП №2
18:00
СУПЕР ПРЕСС Зал ГП №1
18:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
17:00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ Детский клуб
13:00
TEЕNS CLUB Зал ГП №1
19:00
CXWORX Зал ГП №2
18:00
РИТМИКА Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM Бассейн
13:00
ОБУЧАЙКА Детский клуб
 
18:00
18:00
БАЛЕТ Детский клуб
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
18:00
РИСУЮ САМ Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM Бассейн
13:00
ОБУЧАЙКА Детский клуб
19:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
19:00
BARRE Зал ГП №2
17:30
YOGA ДЕТИ Детский клуб
13:00
SWIMMING PRO Бассейн
 
18:00
ШКОЛА СПИНЫ Детский клуб
18:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
19:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
18:00
РИТМИКА Детский клуб
17:30
YOGA ДЕТИ Детский клуб
13:00
SWIMMING PRO Бассейн
19:00
RPM Велостудия
19:00
LEGS&BUTTS Зал ГП №1
17:40
YOGA SOL ДЕТИ Соляная комната
14:00
CXWORX Зал ГП №1
 
18:45
BABY SWIM Бассейн
18:00
19:00
RPM Велостудия
19:00
BARRE Зал ГП №2
17:40
YOGA SOL ДЕТИ Соляная комната
14:00
CXWORX Зал ГП №1
19:00
ОБУЧАЙКА Детский клуб
19:00
STRETCHING ДЕТИ Пилатес
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
14:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
 
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
18:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
19:00
ОБУЧАЙКА Детский клуб
19:00
LEGS&BUTTS Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
14:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
19:15
АКУЛЫ Бассейн
19:00
AQUA ABS Бассейн
18:15
БАЛЕТ Детский клуб
14:00
DANCE Велостудия
 
19:00
CXWORX Зал ГП №2
18:30
STRETCH&GO Зал ГП №2
19:15
АКУЛЫ Бассейн
19:00
STRETCHING ДЕТИ Пилатес
18:15
БАЛЕТ Детский клуб
14:00
DANCE Велостудия
19:30
STRETCH&GO Зал ГП №2
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
18:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
14:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
 
19:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
19:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
AQUA ABS Бассейн
18:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
14:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
DANCE Велостудия
19:00
CXWORX Зал ГП №1
15:00
AQUA MOTION Бассейн
 
19:30
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №2
19:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
19:00
CXWORX Зал ГП №1
15:00
AQUA MOTION Бассейн
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
19:00
YOGA2 Велостудия
15:15
АКУЛЫ Бассейн
 
19:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн
19:00
BARRE Зал ГП №1
20:00
FBT Трен зал
19:00
DANCE Велостудия
19:00
YOGA2 Велостудия
15:15
АКУЛЫ Бассейн
20:00
FBT Трен зал
 
19:30
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
   
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
КИКБОКСИНГ Зона боевых искусств
 
20:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
19:30
FUNCTIONAL TRAINING Зал ГП №1
 
   
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
   
20:00
YOGA1 Зал ГП №1
19:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Детский клуб
   
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
 
   
20:00
FBT Трен зал
   
20:00
FBT Трен зал
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
   
20:00
FBT Трен зал
 
           
19:00
DANCE Велостудия
       
           
20:00
PILATES MAT Зал ГП №1
       
20 ноя., ср
21 ноя., чт
22 ноя., пт
23 ноя., сб
24 ноя., вс
25 ноя., пн
26 ноя., вт
27 ноя., ср
28 ноя., чт
29 ноя., пт
30 ноя., сб
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS
Бассейн
11:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
11:00
AQUA PRENATAL
Бассейн
09:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн
12:00
LEGS&BUTTS
Зал ГП №1
09:00
AQUA SHAPE
Бассейн
13:00
CXWORX
Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS
Бассейн
11:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
10:00
YOGA1
Зал ГП №1
16:00
TEЕNS CLUB
Зал ГП №1
10:00
YOGA1
Зал ГП №1
11:00
ЗНАЙКА
Детский клуб
12:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
13:00
ABS
Зал ГП №1
10:00
YOGA1
Зал ГП №1
13:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
10:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
11:00
ЗНАЙКА
Детский клуб
12:00
BARRE
Зал ГП №2
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА
Детский клуб
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Детский клуб
12:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
13:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
12:00
BARRE
Зал ГП №2
16:00
TEЕNS CLUB
Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА
Детский клуб
13:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
17:00
ГИМНАСТИКА
Детский клуб
13:00
ABS
Зал ГП №1
12:00
BARRE
Зал ГП №2
13:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
16:00
TEЕNS CLUB
Зал ГП №1
13:00
MAKE BODY
Зал ГП №1
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Зал ГП №1
13:00
ABS
Зал ГП №1
12:00
BARRE
Зал ГП №2
17:00
YOGA ДЕТИ
Детский клуб
17:30
ВЫРАСТАЙКА
Детский клуб
13:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский клуб
14:00
YOGA1
Зал ГП №1
17:00
ТАНЦЫ
Детский клуб
17:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Зал ГП №1
17:00
YOGA ДЕТИ
Детский клуб
17:00
ГИМНАСТИКА
Детский клуб
13:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
12:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM
Бассейн
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
16:00
СУПЕР ПРЕСС
Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
15:00
RPM
Велостудия
17:00
PERFECT SWIM
Бассейн
17:00
ВЫРАСТАЙКА
Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM
Бассейн
17:30
ВЫРАСТАЙКА
Детский клуб
16:00
СУПЕР ПРЕСС
Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
18:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
17:00
ВЫРАСТАЙКА
Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
15:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
17:30
ВЫПРЯМЛЯЙКА
Детский клуб
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
17:00
ВЫРАСТАЙКА
Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
18:00
СУПЕР ПРЕСС
Зал ГП №1
18:00
РИСУЮ САМ
Детский клуб
17:00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
13:00
TEЕNS CLUB
Зал ГП №1
 
18:00
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
18:00
CXWORX
Зал ГП №2
18:00
СУПЕР ПРЕСС
Зал ГП №1
18:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
17:00
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
13:00
TEЕNS CLUB
Зал ГП №1
19:00
CXWORX
Зал ГП №2
18:00
РИТМИКА
Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM
Бассейн
13:00
ОБУЧАЙКА
Детский клуб
 
18:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Детский клуб
18:00
БАЛЕТ
Детский клуб
19:00
BODYBALANCE
Зал ГП №2
18:00
РИСУЮ САМ
Детский клуб
17:00
PERFECT SWIM
Бассейн
13:00
ОБУЧАЙКА
Детский клуб
19:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
19:00
BARRE
Зал ГП №2
17:30
YOGA ДЕТИ
Детский клуб
13:00
SWIMMING PRO
Бассейн
 
18:00
ШКОЛА СПИНЫ
Детский клуб
18:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
19:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
18:00
РИТМИКА
Детский клуб
17:30
YOGA ДЕТИ
Детский клуб
13:00
SWIMMING PRO
Бассейн
19:00
RPM
Велостудия
19:00
LEGS&BUTTS
Зал ГП №1
17:40
YOGA SOL ДЕТИ
Соляная комната
14:00
CXWORX
Зал ГП №1
 
18:45
BABY SWIM
Бассейн
18:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Детский клуб
19:00
RPM
Велостудия
19:00
BARRE
Зал ГП №2
17:40
YOGA SOL ДЕТИ
Соляная комната
14:00
CXWORX
Зал ГП №1
19:00
ОБУЧАЙКА
Детский клуб
19:00
STRETCHING ДЕТИ
Пилатес
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
14:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
 
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
18:00
ПЛАВАНИЕ
Бассейн
19:00
ОБУЧАЙКА
Детский клуб
19:00
LEGS&BUTTS
Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
14:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
19:00
AQUA ABS
Бассейн
18:15
БАЛЕТ
Детский клуб
14:00
DANCE
Велостудия
 
19:00
CXWORX
Зал ГП №2
18:30
STRETCH&GO
Зал ГП №2
19:15
АКУЛЫ
Бассейн
19:00
STRETCHING ДЕТИ
Пилатес
18:15
БАЛЕТ
Детский клуб
14:00
DANCE
Велостудия
19:30
STRETCH&GO
Зал ГП №2
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
14:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
 
19:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
19:00
AQUA CIRCUIT
Бассейн
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
AQUA ABS
Бассейн
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
14:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
DANCE
Велостудия
19:00
CXWORX
Зал ГП №1
15:00
AQUA MOTION
Бассейн
 
19:30
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №2
19:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
19:00
CXWORX
Зал ГП №1
15:00
AQUA MOTION
Бассейн
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
19:00
YOGA2
Велостудия
15:15
АКУЛЫ
Бассейн
 
19:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
19:00
BARRE
Зал ГП №1
20:00
FBT
Трен зал
19:00
DANCE
Велостудия
19:00
YOGA2
Велостудия
15:15
АКУЛЫ
Бассейн
20:00
FBT
Трен зал
 
19:30
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
   
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
КИКБОКСИНГ
Зона боевых искусств
 
20:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
19:30
FUNCTIONAL TRAINING
Зал ГП №1
 
   
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
   
20:00
YOGA1
Зал ГП №1
19:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ
Детский клуб
   
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
 
   
20:00
FBT
Трен зал
   
20:00
FBT
Трен зал
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
   
20:00
FBT
Трен зал
 
           
19:00
DANCE
Велостудия
       
           
20:00
PILATES MAT
Зал ГП №1