Loading...

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
15 ноя., чт
16 ноя., пт
17 ноя., сб
18 ноя., вс
19 ноя., пн
20 ноя., вт
21 ноя., ср
22 ноя., чт
23 ноя., пт
24 ноя., сб
25 ноя., вс
26 ноя., пн
27 ноя., вт
28 ноя., ср
29 ноя., чт
30 ноя., пт
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
11:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
12:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
09:00
10:00
PILATES MAT Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
11:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
12:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
09:00
10:00
PILATES MAT Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
11:00
12:00
Творческая мастерская Детская комната
12:00
METABOLIC Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
11:00
METABOLIC Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
11:00
12:00
Творческая мастерская Детская комната
12:00
METABOLIC Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
11:00
METABOLIC Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
12:00
L.A.B. Зал ГП №1
16:00
Teеn's Club Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
11:30
Выпрямляйка Детский клуб
13:00
YOGA Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
13:00
ABS+STRETCH Зал ГП №1
17:00
Yoga Студия Пилатеса
16:00
Teеn's Club Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
11:30
Выпрямляйка Детский клуб
13:00
YOGA Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
13:00
ABS+STRETCH Зал ГП №1
17:00
Yoga Студия Пилатеса
16:00
Teеn's Club Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
17:00
Бальные танцы Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс Студия Пилатеса
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
14:00
RPM Велостудия
17:00
Танцы Детский клуб
16:00
Teеn's Club Зал ГП №1
18:00
ABS+STRETCH Зал ГП №2
17:00
Бальные танцы Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс Студия Пилатеса
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
14:00
RPM Велостудия
17:00
Танцы Детский клуб
16:00
Teеn's Club Зал ГП №1
18:00
ABS+STRETCH Зал ГП №2
17:00
Бальные танцы Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс Студия Пилатеса
17:00
Гимнастика Детский клуб
17:00
Вырастайка Детский клуб
12:00
DANCE Зал ГП №1
15:00
17:30
Выпрямляйка Детский клуб
17:00
Бальные танцы Студия Пилатеса
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
17:00
Гимнастика Детский клуб
17:00
Вырастайка Детский клуб
12:00
DANCE Зал ГП №1
15:00
17:30
Выпрямляйка Детский клуб
17:00
Бальные танцы Студия Пилатеса
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
17:00
Гимнастика Детский клуб
17:00
Вырастайка Детский клуб
17:30
Вырастайка Детский клуб
17:00
Умелые ручки Детская комната
12:00
Балет Студия Пилатеса
18:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №2
17:00
Вырастайка Детский клуб
18:00
Греко-римская борьба Зона боевых искусств
17:30
Вырастайка Детский клуб
17:00
Умелые ручки Детская комната
12:00
Балет Студия Пилатеса
18:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №2
17:00
Вырастайка Детский клуб
18:00
Греко-римская борьба Зона боевых искусств
17:30
Вырастайка Детский клуб
17:00
Умелые ручки Детская комната
18:00
BODYCOMBAT Велостудия
17:30
Yoga Студия Пилатеса
 
18:00
WORK CORE Зал ГП №1
18:00
DANCE Зал ГП №2
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
18:00
BODYCOMBAT Велостудия
17:30
Yoga Студия Пилатеса
 
18:00
WORK CORE Зал ГП №1
18:00
DANCE Зал ГП №2
19:00
BODYBALANCE Зал ГП №2
18:00
BODYCOMBAT Велостудия
17:30
Yoga Студия Пилатеса
18:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
 
18:00
Творческая мастерская Детская комната
18:00
METABOLIC Зал ГП №1
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
18:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
 
18:00
Творческая мастерская Детская комната
18:00
METABOLIC Зал ГП №1
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
18:00
INTERVAL WORKOUT Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
18:00
Балет Студия Пилатеса
18:15
Балет Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
 
18:00
Школа спины Детский клуб
18:00
Балет Детский клуб
19:00
RPM Велостудия
18:00
Балет Студия Пилатеса
18:15
Балет Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60' Зал ГП №1
 
18:00
Школа спины Детский клуб
18:00
Балет Детский клуб
19:00
RPM Велостудия
18:00
Балет Студия Пилатеса
18:15
Балет Детский клуб
18:00
Рисую сам Детская комната
13:00
METABOLIC Зал ГП №2
 
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
18:00
Творческая мастерская Детская комната
19:00
Обучайка Детская комната
18:00
Рисую сам Детская комната
13:00
METABOLIC Зал ГП №2
 
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
18:00
Творческая мастерская Детская комната
19:00
Обучайка Детская комната
18:00
Рисую сам Детская комната
19:00
DANCE Зал ГП №1
19:00
METABOLIC Зал ГП №1
13:00
Teеn's Club Студия Пилатеса
 
19:00
METABOLIC Зал ГП №2
19:00
19:00
DANCE Зал ГП №1
19:00
METABOLIC Зал ГП №1
13:00
Teеn's Club Студия Пилатеса
 
19:00
METABOLIC Зал ГП №2
19:00
19:00
DANCE Зал ГП №1
19:00
METABOLIC Зал ГП №1
19:00
WORK CORE Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA Велостудия
13:00
Обучайка / Я пою Детская комната
 
19:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
19:15
19:00
WORK CORE Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA Велостудия
13:00
Обучайка / Я пою Детская комната
 
19:00
AERO BALANCE Зал ГП №2
19:15
19:00
WORK CORE Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA Велостудия
19:00
19:00
13:00
 
19:00
RPM Велостудия
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
19:00
13:00
 
19:00
RPM Велостудия
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
19:00
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №1
14:00
ABS+STRETCH Зал ГП №1
 
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
WORK CORE Зал ГП №1
20:00
PILATES MAT Зал ГП №1
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №1
14:00
ABS+STRETCH Зал ГП №1
 
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №2
19:00
WORK CORE Зал ГП №1
20:00
PILATES MAT Зал ГП №1
20:00
LATINA FITNESS Зал ГП №1
20:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
20:15
FBT Трен зал
14:00
BALLROOM DANCE Велостудия
 
20:00
YOGA Зал ГП №1
19:00
Школа гибкости Детский клуб
20:15
FBT Трен зал
20:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
20:15
FBT Трен зал
14:00
BALLROOM DANCE Велостудия
 
20:00
YOGA Зал ГП №1
19:00
Школа гибкости Детский клуб
20:15
FBT Трен зал
20:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
20:15
FBT Трен зал
   
14:00
Греко-римская борьба Зона боевых искусств
 
20:15
FBT Трен зал
     
14:00
Греко-римская борьба Зона боевых искусств
 
20:15
FBT Трен зал
     
       
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
         
20:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
     
   
15:15
   
20:00
ОФП Трен зал
     
15:15
   
20:00
ОФП Трен зал
     
15 ноя., чт
16 ноя., пт
17 ноя., сб
18 ноя., вс
19 ноя., пн
20 ноя., вт
21 ноя., ср
22 ноя., чт
23 ноя., пт
24 ноя., сб
25 ноя., вс
26 ноя., пн
27 ноя., вт
28 ноя., ср
29 ноя., чт
30 ноя., пт
09:00
AQUA BEGINNERS
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
11:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
12:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS
10:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
09:00
AQUA BEGINNERS
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
11:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
12:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
09:00
AQUA FITNESS
10:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
09:00
AQUA BEGINNERS
10:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
11:00
Школа раннего развития "Знайка"
Детская комната
12:00
Творческая мастерская
Детская комната
12:00
METABOLIC
Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
11:00
METABOLIC
Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
11:00
Школа раннего развития "Знайка"
Детская комната
12:00
Творческая мастерская
Детская комната
12:00
METABOLIC
Зал ГП №1
12:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
11:00
METABOLIC
Зал ГП №1
13:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
12:00
L.A.B.
Зал ГП №1
16:00
Teеn's Club
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
11:30
Выпрямляйка
Детский клуб
13:00
YOGA
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
13:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №1
17:00
Yoga
Студия Пилатеса
16:00
Teеn's Club
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
11:30
Выпрямляйка
Детский клуб
13:00
YOGA
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
13:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №1
17:00
Yoga
Студия Пилатеса
16:00
Teеn's Club
Зал ГП №1
13:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
17:00
Бальные танцы
Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс
Студия Пилатеса
12:00
BODYBALANCE
Зал ГП №2
14:00
RPM
Велостудия
17:00
Танцы
Детский клуб
16:00
Teеn's Club
Зал ГП №1
18:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №2
17:00
Бальные танцы
Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс
Студия Пилатеса
12:00
BODYBALANCE
Зал ГП №2
14:00
RPM
Велостудия
17:00
Танцы
Детский клуб
16:00
Teеn's Club
Зал ГП №1
18:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №2
17:00
Бальные танцы
Студия Пилатеса
16:00
Супер пресс
Студия Пилатеса
17:00
Гимнастика
Детский клуб
17:00
Вырастайка
Детский клуб
12:00
DANCE
Зал ГП №1
15:00
SWIMMING PRO
17:30
Выпрямляйка
Детский клуб
17:00
Бальные танцы
Студия Пилатеса
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
17:00
Гимнастика
Детский клуб
17:00
Вырастайка
Детский клуб
12:00
DANCE
Зал ГП №1
15:00
SWIMMING PRO
17:30
Выпрямляйка
Детский клуб
17:00
Бальные танцы
Студия Пилатеса
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
17:00
Гимнастика
Детский клуб
17:00
Вырастайка
Детский клуб
17:30
Вырастайка
Детский клуб
17:00
Умелые ручки
Детская комната
12:00
Балет
Студия Пилатеса
15:00
ПЛАВАНИЕ
18:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №2
17:00
Вырастайка
Детский клуб
18:00
Греко-римская борьба
Зона боевых искусств
17:30
Вырастайка
Детский клуб
17:00
Умелые ручки
Детская комната
12:00
Балет
Студия Пилатеса
15:00
ПЛАВАНИЕ
18:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №2
17:00
Вырастайка
Детский клуб
18:00
Греко-римская борьба
Зона боевых искусств
17:30
Вырастайка
Детский клуб
17:00
Умелые ручки
Детская комната
18:00
BODYCOMBAT
Велостудия
17:30
Yoga
Студия Пилатеса
12:00
AQUA FREESTYLE
 
18:00
WORK CORE
Зал ГП №1
18:00
DANCE
Зал ГП №2
19:00
BODYBALANCE
Зал ГП №2
18:00
BODYCOMBAT
Велостудия
17:30
Yoga
Студия Пилатеса
12:00
AQUA FREESTYLE
 
18:00
WORK CORE
Зал ГП №1
18:00
DANCE
Зал ГП №2
19:00
BODYBALANCE
Зал ГП №2
18:00
BODYCOMBAT
Велостудия
17:30
Yoga
Студия Пилатеса
18:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
 
18:00
Творческая мастерская
Детская комната
18:00
METABOLIC
Зал ГП №1
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
18:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
 
18:00
Творческая мастерская
Детская комната
18:00
METABOLIC
Зал ГП №1
19:00
L.A.B.
Зал ГП №1
18:00
INTERVAL WORKOUT
Зал ГП №1
18:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
18:00
Балет
Студия Пилатеса
18:15
Балет
Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
 
18:00
Школа спины
Детский клуб
18:00
Балет
Детский клуб
19:00
RPM
Велостудия
18:00
Балет
Студия Пилатеса
18:15
Балет
Детский клуб
13:00
BODYPUMP 60'
Зал ГП №1
 
18:00
Школа спины
Детский клуб
18:00
Балет
Детский клуб
19:00
RPM
Велостудия
18:00
Балет
Студия Пилатеса
18:15
Балет
Детский клуб
18:00
Рисую сам
Детская комната
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
13:00
METABOLIC
Зал ГП №2
 
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
18:00
Творческая мастерская
Детская комната
19:00
Обучайка
Детская комната
18:00
Рисую сам
Детская комната
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
13:00
METABOLIC
Зал ГП №2
 
19:00
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
18:00
Творческая мастерская
Детская комната
19:00
Обучайка
Детская комната
18:00
Рисую сам
Детская комната
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
19:00
DANCE
Зал ГП №1
19:00
METABOLIC
Зал ГП №1
13:00
Teеn's Club
Студия Пилатеса
 
19:00
METABOLIC
Зал ГП №2
18:00
ПЛАВАНИЕ
19:00
AQUA MOTION
19:00
DANCE
Зал ГП №1
19:00
METABOLIC
Зал ГП №1
13:00
Teеn's Club
Студия Пилатеса
 
19:00
METABOLIC
Зал ГП №2
18:00
ПЛАВАНИЕ
19:00
AQUA MOTION
19:00
DANCE
Зал ГП №1
19:00
METABOLIC
Зал ГП №1
19:00
WORK CORE
Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA
Велостудия
13:00
Обучайка / Я пою
Детская комната
 
19:00
AQUA BEGINNERS
19:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
19:15
АКУЛЫ
19:00
WORK CORE
Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA
Велостудия
13:00
Обучайка / Я пою
Детская комната
 
19:00
AQUA BEGINNERS
19:00
AERO BALANCE
Зал ГП №2
19:15
АКУЛЫ
19:00
WORK CORE
Зал ГП №2
19:00
POWER YOGA
Велостудия
19:00
AQUA CROSS
19:00
AQUA FITNESS
13:00
SWIMMING PRO
 
19:30
ДЕЛЬФИНЫ
19:00
RPM
Велостудия
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
AQUA CROSS
19:00
AQUA FITNESS
13:00
SWIMMING PRO
 
19:30
ДЕЛЬФИНЫ
19:00
RPM
Велостудия
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
AQUA CROSS
19:00
AQUA FITNESS
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №1
14:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №1
 
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
WORK CORE
Зал ГП №1
20:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №1
14:00
ABS+STRETCH
Зал ГП №1
 
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №2
19:00
WORK CORE
Зал ГП №1
20:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
20:00
LATINA FITNESS
Зал ГП №1
20:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
20:15
FBT
Трен зал
14:00
BALLROOM DANCE
Велостудия
 
20:00
YOGA
Зал ГП №1
19:00
Школа гибкости
Детский клуб
20:15
FBT
Трен зал
20:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
20:15
FBT
Трен зал
14:00
BALLROOM DANCE
Велостудия
 
20:00
YOGA
Зал ГП №1
19:00
Школа гибкости
Детский клуб
20:15
FBT
Трен зал
20:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
20:15
FBT
Трен зал
   
14:00
Греко-римская борьба
Зона боевых искусств
 
20:15
FBT
Трен зал
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
     
14:00
Греко-римская борьба
Зона боевых искусств
 
20:15
FBT
Трен зал
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
     
   
14:00
AQUA PRENATAL
   
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
     
14:00
AQUA PRENATAL
   
20:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
     
   
15:15
АКУЛЫ
   
20:00
ОФП
Трен зал
     
15:15
АКУЛЫ
   
20:00
ОФП
Трен зал